Отзыв о сделке по лоту Сапоги осень,можно на обмен

Отзыв (27 окт 2016 19:23):
От кого:
Аватарка
laralara
687(покупатель)
На кого:
Аватарка
lisab
182(продавец)
Спасибо большое за сапожки, подошли идеально!
Всем рекомендую , отличный продавец!!!!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
25 окт 2016 06:24