Отзыв о сделке по лоту iphone 2G 8Gb(только наличные)

Отзыв (22 июня 2009 13:46):
От кого:
На кого:
муторный чел, то нравится, то не нравится ((
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
iphone 2G 8Gb(только наличные)