Отзыв о сделке по лоту Форма для льда Скелет рыбы

Отзыв (23 окт 2016 15:21):
От кого:
Аватарка
фишкa
133(покупатель)
На кого:
Аватарка
Подпольщик
67(продавец)
всё замечательно)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
22 окт 2016 18:10