Отзыв о сделке по лоту Пылесос maxwell 1400w

Отзыв (23 окт 2016 10:47):
От кого:
Аватарка
Alexmah
181(продавец)
На кого:
Аватарка
ivan19912011
8(покупатель)
-1.лот не выкуплен.звонить мне никто и не собирался.позвонил я,сказали что купили другой.вежливости 0
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Пылесос maxwell 1400w
Дата сделки:
22 окт 2016 14:23