Отзыв о сделке по лоту шапка шлем на 1-2 года

Отзыв (24 окт 2016 09:39):
От кого:
Аватарка
михаил2709
45(покупатель)
На кого:
Аватарка
ognp
172(продавец)
отличный продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
шапка шлем на 1-2 года
Дата сделки:
22 окт 2016 12:31