Отзыв о сделке по лоту Кимоно на ребенка 4-5 лет

Отзыв (18 окт 2016 18:20):
От кого:
Аватарка
Александр333
41(покупатель)
На кого:
Аватарка
ЭЛ
74(продавец)
Не подошел размер кимоно вернули назад .В остальном все хорошо всем рекомендую .
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кимоно на ребенка 4-5 лет
Дата сделки:
18 окт 2016 07:55