Отзыв о сделке по лоту Комбинезон зимний на овчине

Отзыв (17 окт 2016 07:51):
От кого:
Аватарка
kotik_2011
102(продавец)
На кого:
Аватарка
Den349
34(покупатель)
отличный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
15 окт 2016 18:48