Отзыв о сделке по лоту Костюм демисезонный 2,5-4г

Отзыв (19 фев 2017 11:32):
От кого:
Аватарка
franguli
161(продавец)
На кого:
Аватарка
lisab
182(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Костюм демисезонный 2,5-4г
Дата сделки:
15 окт 2016 17:26