Отзыв о сделке по лоту Лампа настольная

Отзыв (6 март 2017 03:59):
От кого:
Аватарка
sibirak2014
11(покупатель)
На кого:
Аватарка
Allja
76(продавец)
Без выяснения причины не выхода на связь мне поставлен отрицательный отзыв!
Комментарий к отзыву (6 март 2017 09:27):
Покупатель, ВНИМАТЕЛЬНО читайте условия сделки: "Победитель первым выходит на связь. Лот выкупать в течении 3-х дней, иначе минус." И вы пишете комментарий спустя пол года. Так кто из нас на связь выходил?! Или ваша скорбь и обида была столь велика, что не могли пол года справиться с эмоциями и написать комментарий?!!
К сделке по лоту:
Лампа настольная
Дата сделки:
15 окт 2016 17:03