Отзыв о сделке по лоту Кольцо - хамелеон. Кольцо настроения.
Отзыв (30 янв 2011 17:02):
Отличная продавец!
было очень приятно иметь дело
было очень приятно иметь дело

Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кольцо - хамелеон. Кольцо настроения.
