Отзыв о сделке по лоту Бирюса 6С-1

Отзыв (29 янв 2011 13:36):
От кого:
На кого:
все прошло отлично. спасибо за доставку
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Бирюса 6С-1