Отзыв о сделке по лоту Стульчик для кормления Happy Baby William

Отзыв (8 окт 2016 16:56):
От кого:
Аватарка
Lenya
44(покупатель)
На кого:
Аватарка
Alexandr7777
43(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
7 окт 2016 02:31