Отзыв о сделке по лоту Ботиночки зимние р.22

Отзыв (11 окт 2016 03:42):
От кого:
Аватарка
Alexushka
27(покупатель)
На кого:
Аватарка
OLLis
68(продавец)
Все отлично! рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ботиночки зимние р.22
Дата сделки:
6 окт 2016 11:04