Отзыв о сделке по лоту Морозилка

Отзыв (6 окт 2016 16:29):
От кого:
Аватарка
bubuk
30(покупатель)
На кого:
Аватарка
malinka5
2(продавец)
Все отлично и товар хороший и цена отличная, спасибо за скидку
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Морозилка
Дата сделки:
3 окт 2016 16:54