Отзыв (24 окт 2016 03:10):
От кого:
Аватарка
Olga Andreevna
192(покупатель)
На кого:
Аватарка
Anya_K
184(продавец)
Хорошо мне тогда тем более вам не за что плюс ставить! Предоставляю отзыв о предыдущем лоте: Уважаемые модераторы, необходимо разрешить вопрос о том, чтобы в отзыве о сделке можно было фото выкладывать! Девушка продала потрепанная, грязную жилетку в ужасном состоянии. Я взамен ей отдала новые вещи, фото моих вещей тоже есть. А все потому что девушка продала свои неудавшиеся вареники, которые я также брала у нее с картошкой и картошка с грибами фото вареников также у меня есть! Не довольна категорически мало того что товаром так еще и отзыв не понятно за что!
Комментарий к отзыву (24 окт 2016 08:40):
С данной особой вообще не стоит связываться ни в коем случае! Все свои косяки сваливается на меня. Вареники переварила в кашу и я ей виновата! С той же партии (с того же теста и с той же начинкой) брала вареники в этот день еще одна другая девушка и у неё все прекрасно, ничего не разварилось и ничего не развалилось! Да что уж там говорить если я сама остатки которые не продала варила своей семье и у меня тоже все целое и вкусное!
И ещё по поводу вещей которые она мне спихнула так называемые "новые", эти новые все застираны дОнельзя, что аж рисунки на футболках стерлись, на 2х из 3х футболок пятна от отбеливателя, короче носить эти " новые" вещи можно только на даче, но не на людях. А свитер который детский за который она щагнула цену 250 рублей, весь драный, нитки торчат, спереди нитки растянуты как буду то дырки и он ещё и на 3 размера больше чем было заявлено в переписке! По поводу желетки, обьясню, я её с покупки отдела 1 раз, она мне маловата была, больше не носила, сложила в пак
Дата сделки:
1 окт 2016 10:02