Отзыв о сделке по лоту Модель Ford Explorer

Отзыв (29 янв 2011 04:19):
На кого:
Отличная покупка!!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Модель Ford Explorer