Отзыв о сделке по лоту Костюм на девочку (весна, осень)

Отзыв (27 сен 2016 08:49):
От кого:
Аватарка
frukla
30(покупатель)
На кого:
Аватарка
Mar-fa
14(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
26 сен 2016 12:15