Отзыв о сделке по лоту Держатель для балдахина

Отзыв (19 сен 2016 17:14):
От кого:
Аватарка
serglo25
301(покупатель)
На кого:
Аватарка
Alex178
59(продавец)
Все ок)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Держатель для балдахина
Дата сделки:
19 сен 2016 15:15