Отзыв о сделке по лоту Коньки BLADERUNNER, сумка.

Отзыв (21 янв 2011 15:12):
От кого:
На кого:
Очень приятный продавец, спасибо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Коньки BLADERUNNER, сумка.