Отзыв о сделке по лоту Блок питания Navi power 400w №7

Отзыв (8 сен 2016 17:48):
От кого:
Аватарка
gunter998
5(покупатель)
На кого:
Аватарка
Rogutel
111(продавец)
Все огонь,большое спасибо продовцу,я доволен
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Блок питания Navi power 400w №7
Дата сделки:
7 сен 2016 20:33