Отзыв (22 янв 2011 18:34):
На кого:
не вышел на связь, пришлось выставлять повторно, зачем надо было ставку делать? тем более что можно было ее отменить? но в свете того что поставил +1, то ставлю 0
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):