Отзыв о сделке по лоту Продам часы SKMEI

Отзыв (6 сен 2016 18:10):
От кого:
Аватарка
дедвуд
332(покупатель)
На кого:
Аватарка
marafon314
62(продавец)
рекомендую! отличный продавец!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Продам часы SKMEI
Дата сделки:
6 сен 2016 10:40