Отзыв о сделке по лоту Сломанный телефон Nokia 2630

Отзыв (30 янв 2011 12:37):
От кого:
На кого:
Унылое гавно!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Сломанный телефон Nokia 2630