Отзыв о сделке по лоту Зимний комбинезон (слитник)

Отзыв (16 сен 2016 16:31):
От кого:
Аватарка
Наталья24
471(покупатель)
На кого:
Аватарка
Basinda
14(продавец)
Спасибо,всё отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 сен 2016 15:32