Отзыв о сделке по лоту Эквалайзер
Отзыв (19 сен 2016 13:07):
Не понравилось
Комментарий к отзыву (19 сен 2016 13:20):
Кто не понравилось???? Даже не связались и не смотрели лот! Во народ пошел)))
К сделке по лоту:
ЭквалайзерДата сделки:
3 сен 2016 12:56
