Отзыв о сделке по лоту Эквалайзер

Отзыв (19 сен 2016 13:07):
От кого:
Аватарка
Ilya_cr7
6(покупатель)
На кого:
Аватарка
Pochik
190(продавец)
Не понравилось
Комментарий к отзыву (19 сен 2016 13:20):
Кто не понравилось???? Даже не связались и не смотрели лот! Во народ пошел)))
К сделке по лоту:
Эквалайзер
Дата сделки:
3 сен 2016 12:56