Отзыв о сделке по лоту Стульчик для кормления Jetem

Отзыв (3 сен 2016 07:37):
От кого:
Аватарка
maksimus-81
2(покупатель)
На кого:
Аватарка
Basinda
14(продавец)
Снимать лот надо сразу после продажи!!!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 сен 2016 07:32