Отзыв о сделке по лоту продам комбенизон на девочку

Отзыв (1 сен 2016 17:40):
От кого:
Аватарка
Ollya
49(продавец)
На кого:
Аватарка
uuu
6(покупатель)
все хорошо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 сен 2016 09:22