Отзыв о сделке по лоту Фотоаппарат Sony DSC-W170

Отзыв (22 сен 2016 19:36):
От кого:
Аватарка
kolshik
388(покупатель)
На кого:
Аватарка
dmitrysl
32(продавец)
Sorry. Поздно увидел, что мне он не подойдет
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Фотоаппарат Sony DSC-W170
Дата сделки:
1 сен 2016 09:12