Отзыв о сделке по лоту Sony Xperia z3 compact

Отзыв (31 авг 2016 15:28):
От кого:
На кого:
Аватарка
alextn58
1(продавец)
Я пришел на сделку и никуда не свалил. Телефон в непонятном состоянии, весь в жирной пыли, которую нужно со спиртом оттирать, а также имеет признаки замены заглушки в месте зарядки, т.к. много пыли в том месте, где ее быть не может. Под заглушкой, которая пользуется меньше (сим-карта) никакой пыли. Не странно ли? У меня был точно такой же телефон до его потери и я знаю каким он должен быть если с ним все в порядке. Я сделал ставку и стал победителем, но если мне не нравится товар при осмотре, то я его не обязан покупать. Продавец на осмотре проявлял неуважение своими ответами типа: "Пыль? А я что пропылесосить должен был перед продажей?" Хотя там пылесос не поможет. Не знаю где им пользовались и откуда на нем столько жирной пыли.

Прочитал сообщение продавца на мою апелляцию. Так вот знайте, уважаемый, деньги у меня были и уже на следующий день я купил себе именно такой телефон, и продавец поставил положительный отзыв. А Вы, как я погляжу, до сих пор не можете продать свой "отличный аппарат в отличной комплектации за минимальную цену", и уже даже за 14000, судя по комментариям в вашем лоте. Как-то мне даже не понятны Ваши доводы о том, что у меня не было денег, когда я к Вам подошел на обеде с работы в деловом костюме (работаю в банке). Так что, уважаемый, это я на Вас потратил обед, когда мог с удовольствием по парку погулять, а не разглядывать грязный телефон и пытаться понять как же под заглушкой могло быть столько пыли. При том, что у Вас есть док-станция... А я подозреваю, что док-станцию Вы купили именно тогда, когда поменяли заглушку. Но перед этим Вам под нее успело попасть много пыли. А еще Вы забыли упомянуть о том, что на задней стороне, которая без пленки, у Вас есть 2 царапины.
Еще раз повторюсь, если не понятно, у меня был такой телефон до его потери, и тоже в бронестекле, только еще задняя панель была в пленке, несмотря на то, что он у меня был в чехле. И тоже я его заряжал, как Вы можете догадаться. НО КАК-ТО ПОД ЗАГЛУШКОЙ ЧИСТЕНЬКО БЫЛО!!!
К сделке по лоту:
Sony Xperia z3 compact
Дата сделки:
31 авг 2016 05:57