Отзыв о сделке по лоту серьги серебро

Отзыв (31 авг 2016 08:03):
От кого:
Аватарка
lisichkasmoll
81(покупатель)
На кого:
Аватарка
Marina28
65(продавец)
Спасибо большое,всё отлично! Удачи в дальнейших торгах))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
серьги серебро
Дата сделки:
31 авг 2016 03:14