Отзыв о сделке по лоту Швейная машинка

Отзыв (3 сен 2016 08:09):
От кого:
Аватарка
Гудин ДС
174(покупатель)
На кого:
Аватарка
Ruslan01
55(продавец)
Машинка супер, быстро разобралась, шьет прекрасно, спасибо большое, рекомендую
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Швейная машинка
Дата сделки:
28 авг 2016 11:46