Отзыв о сделке по лоту Наклейки невидимки "Стелс"

Отзыв (18 авг 2016 14:00):
От кого:
Аватарка
domenik_911
74(покупатель)
На кого:
Аватарка
decorus
18(продавец)
Хорошо
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
17 авг 2016 16:47