Отзыв о сделке по лоту Штык-нож СВТ-40
Отзыв (31 авг 2016 20:47):
Лот был перевыставлен автоматически, покупателю объяснил, что цена на него поднялась. Покупатель оказался не адекватен.
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Оценка по данному отзыву отменена согласно акции "Понять и простить 2020"
Комментарий к отзыву (4 сен 2016 15:25):
Интересно, продавщица сама-то адекватная? Я выиграл лот по блиц за 5800 на второй день после выставления, а она "автоматически" подняла цену до 7400 уже после победы в торгах. Цена выросла за 2 дня на 30% ? А за отказ покупать по завышенной в нарушение правил аукциона цене - еще и минус в рейтинг?! Просто верх адекватности!
К сделке по лоту:
Штык-нож СВТ-40Дата сделки:
17 авг 2016 10:30
