Отзыв о сделке по лоту Набор расческа+щетка "Чудо-ребенок"
Отзыв (25 авг 2016 13:49):
Договорились что передааст в покровке. Долго ждал звонка. Более трубку не берет
Комментарий к отзыву (25 авг 2016 17:02):
в контактах указано два номера для связи со мной-вы звонили на другой, хотя изначально звонили куда нужно. в районе покровки я еще не была, про вас помнила. нет так нет
К сделке по лоту:
Набор расческа+щетка "Чудо-ребенок"Дата сделки:
14 авг 2016 15:26
