Отзыв о сделке по лоту Ботинки Elegami (кожа) р.24

Отзыв (16 авг 2016 12:49):
От кого:
Аватарка
Alexander
722(продавец)
На кого:
Аватарка
andreu666
31(покупатель)
Отличный покупатель! +1
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Ботинки Elegami (кожа) р.24
Дата сделки:
14 авг 2016 13:16