Отзыв о сделке по лоту Молокоотсос Авент+бонус

Отзыв (14 янв 2011 17:13):
На кого:
Все отлично!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Молокоотсос Авент+бонус