Отзыв о сделке по лоту звонилка LG gb125

Отзыв (15 авг 2016 11:59):
От кого:
Аватарка
dko3
260(продавец)
На кого:
Аватарка
marafon314
62(покупатель)
все хорошо, рекомендую!)))
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
звонилка LG gb125
Дата сделки:
11 авг 2016 15:01