Отзыв о сделке по лоту Кофта Adidas Neo
Отзыв (17 авг 2016 08:34):
Зачем делать ставку,если лот не планируете выкупать,не понятно. На сообщения не отвечаете, на сайте появляетесь,огромный минус Вам в карму!


Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кофта Adidas NeoДата сделки:
11 авг 2016 11:59
