Отзыв о сделке по лоту Кофта Adidas Neo

Отзыв (17 авг 2016 08:34):
От кого:
Аватарка
YudinaAnna
77(продавец)
На кого:
Аватарка
annaap
37(покупатель)
Зачем делать ставку,если лот не планируете выкупать,не понятно. На сообщения не отвечаете, на сайте появляетесь,огромный минус Вам в карму!
стикер:Ставлю «Минус»
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Кофта Adidas Neo
Дата сделки:
11 авг 2016 11:59