Отзыв о сделке по лоту Sony Xperia E1 D2005 (с рубля)

Отзыв (18 авг 2016 08:41):
От кого:
Аватарка
gusleg
499(продавец)
На кого:
Аватарка
MaDMike
74(покупатель)
+1, пользователь быстро отзвонился, приехал, подождал, забрал
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Sony Xperia E1 D2005 (с рубля)
Дата сделки:
11 авг 2016 09:25