Отзыв о сделке по лоту Подкрылок Toyota Corona Premio

Отзыв (8 авг 2016 11:15):
От кого:
Аватарка
Nokiamen
449(покупатель)
На кого:
Аватарка
siem
62(продавец)
Хороший продавец.Рекомендую.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Подкрылок Toyota Corona Premio
Дата сделки:
8 авг 2016 10:52