Отзыв о сделке по лоту Электроплитка 1 комфорка

Отзыв (8 фев 2011 08:44):
От кого:
На кого:
все прошло отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Электроплитка 1 комфорка