Отзыв о сделке по лоту платье, сарафан в садик

Отзыв (3 авг 2016 17:39):
От кого:
Аватарка
Роман_91
159(покупатель)
На кого:
Аватарка
nellivera
36(продавец)
Отличный продавец.
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
платье, сарафан в садик
Дата сделки:
25 июля 2016 15:10