Отзыв о сделке по лоту Валенки Котофей 22р-р

Отзыв (6 янв 2011 16:04):
От кого:
На кого:
все ок. Носите на здоровье)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Валенки Котофей 22р-р