Отзыв о сделке по лоту Автохолодильник Ezetil E26

Отзыв (15 июля 2016 13:32):
От кого:
Аватарка
yura115
162(продавец)
На кого:
Аватарка
HOME
14(покупатель)
+
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Автохолодильник Ezetil E26
Дата сделки:
14 июля 2016 17:53