Отзыв о сделке по лоту Рации компактные - 2
Отзыв (22 июля 2016 07:41):
НЕ НАДЁЖНЫЙ покупатель ... Купил и пропал , потом написал , что покупка уже не актуальна - ощущение , что купил то ли по ошибке то ли денег пожалел ... Если решил не выкупать - что неделю молчал ?! Совесть мучала
???
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Рации компактные - 2Дата сделки:
14 июля 2016 07:29
