Отзыв о сделке по лоту Турник "Белый глянец"

Отзыв (19 июля 2016 20:09):
От кого:
На кого:
Аватарка
viledy
23(покупатель)
отличный покупатель
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Турник "Белый глянец"
Дата сделки:
12 июля 2016 14:23