Отзыв о сделке по лоту Угловое крепление для гардинной струны IKEA Дигнитет (dignitet)
Отзыв (6 июля 2016 21:16):
Все отлично
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
К сделке по лоту:
Угловое крепление для гардинной струны IKEA Дигнитет (dignitet)Дата сделки:
6 июля 2016 19:01
