Отзыв о сделке по лоту Стойки для полочной акустики

Отзыв (4 июля 2016 20:39):
От кого:
Аватарка
Asch
68(покупатель)
На кого:
Аватарка
немо2
226(продавец)
Очень хорошо!
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
3 июля 2016 16:31