Отзыв о сделке по лоту Футболка для девочки фирмы Bonito

Отзыв (2 июля 2016 19:12):
От кого:
Аватарка
balauru81a
17(покупатель)
На кого:
Аватарка
Demonoid
137(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
1 июля 2016 21:55