Отзыв о сделке по лоту Масло для вариатора Nissan NS-2

Отзыв (29 июня 2016 19:22):
От кого:
Аватарка
Владимир79
26(покупатель)
На кого:
Аватарка
babos
73(продавец)
Комментарий к отзыву (1 янв 1970 03:00):
Дата сделки:
29 июня 2016 09:53